Dettagli Luogo di origine La Cina
Marca FOCABLE
Certificazione RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
Numero di modello Cavo di toppa a fibra ottica di MPO OM3 12core
Termini di pagamento e spedizione Quantità di ordine minimo 10pcs
Imballaggi particolari Borsa 1pcs/pe
Tempi di consegna 3-5 giorni
Caratteristiche & dettagli Tipo di fibra: MP, OM1, OM2, OM3, OM4
materiale del cavo: PVC, LSZH, OFNP, OFNR, Hytrel
Diametro cavo: 0.9mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm
Connettore: SC/APC, SC/UPC, FC/APC, FC/UPC, LC/APC, LC/UPC, ST, E2000, MU, MPO, MTRJ
I centri: Semplice, duplex, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores, 24cores, 48cores
Lunghezza: 1M, 2M, 3M, 5M o secondo la richiesta del cliente
Descrizione di prodotto >
Potreste inoltre gradire
Cavi a fibra ottica della toppa di PDLC-PDLC 7.0mm LSZH

Cavi a fibra ottica della toppa di PDLC-PDLC 7.0mm LSZH

Cavo di toppa impermeabile all'aperto della fibra di FTTA IP67 LC LC

Cavo di toppa impermeabile all'aperto della fibra di FTTA IP67 LC LC

Cavo di toppa duro della fibra della fibra CPRI di SM/MM LC-LC 2

Cavo di toppa duro della fibra della fibra CPRI di SM/MM LC-LC 2

Cavo di toppa a fibra ottica di FTTH AXS pieno impermeabile al diametro del cavo del saltatore 0.9mm del duplex di LC

Cavo di toppa a fibra ottica di FTTH AXS pieno impermeabile al diametro del cavo del saltatore 0.9mm del duplex di LC

Profilo Aziendale
Foc Communication CO.,LTD
Fornitori Verified
Trust Seal Verified Suplier
Casa
Tutti i prodotti
Circa noi
Contattaci
Richiedere un preventivo
Cambi la lingua