Dettagli Luogo di origine La Cina
Marca FOCABLE
Certificazione ISO Certification and RoHS Compliant
Numero di modello Modulo del separatore di 1*32 SpA
Termini di pagamento e spedizione Quantità di ordine minimo 10pcs
Imballaggi particolari scatola 1pcs/carton
Termini di pagamento Western union, T/T
Capacità di alimentazione 90000PCS/Month
Caratteristiche & dettagli Tipo di fibra: G.652D, G.657A
materiale del cavo: PVC, LSZH
Tube: fibra nuda, 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
Tipo di connettore: SC/UPC, SC/APC, FC/UPC, FC/APC, LC/UPC, LC/APC
Porto: 1*2, 2*2, 1*4, 2*4, 1*8, 2*8, 1*16, 2*16, 1*32, 2*32, 1*64, 2*64
lunghezza della treccia: 0.5M, 1.0M, 1.5M
Descrizione di prodotto >
Potreste inoltre gradire
Separatore planare ottico della fibra ottica del circuito dell'onda luminosa del separatore 1×16 della fibra SpA di Corning

Separatore planare ottico della fibra ottica del circuito dell'onda luminosa del separatore 1×16 della fibra SpA di Corning

Tipo × basso 4 della metropolitana dell'onda luminosa della fibra di FTTX mini del separatore planare del circuito di PDL 1

Tipo × basso 4 della metropolitana dell'onda luminosa della fibra di FTTX mini del separatore planare del circuito di PDL 1

× a fibra ottica 36, separatore del separatore 1 di alta stabilità di lan della rete locale del supporto di scaffale

× a fibra ottica 36, separatore del separatore 1 di alta stabilità di lan della rete locale del supporto di scaffale

Tipo supporto del separatore LGX dello SpA della fibra 1*4 di scaffale con l'inserzione bassa del connettore UPC/dello Sc

Tipo supporto del separatore LGX dello SpA della fibra 1*4 di scaffale con l'inserzione bassa del connettore UPC/dello Sc

Profilo Aziendale
Foc Communication CO.,LTD
Fornitori Verified
Trust Seal Verified Suplier
Casa
Tutti i prodotti
Circa noi
Contattaci
Richiedere un preventivo
Cambi la lingua